1 - 2/5

12 - 2/5

3 2/5 - 2 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:05
    0
    Надо ноз найти

    это легко подумай
  2. 20 января, 21:32
    0
    1 - 2/5 = (5-2) / 5 = 3/5

    12 - 2/5 = (60-2) / 5=58/5=11 3/5

    3 2/5 - 2 3/5 = 17/5 - 13/5 = 4/5