На совет стаи 9 волчат привели по 8 волчат а другие 4 волчицы привели по 7 волчат. сколько волчат предстала перед советом стаи?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:26
    0
    9*8+4*7=72+27=100 волчат, если я правильно понял непраильно написанное условие.
  2. 9 декабря, 19:24
    0
    Ответ думаю такой: 125