На совет стаи 9 волчиц привели по 8 волчат а другие 4 волчицы по 7 волчат. Сколько волчат предстало перед советом стаи

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:04
    0
    1) 9*8=72 2) 4*7=28 3) 72+28=100