Решите уравнение:

8/15 - 7/15 + у = 14/15

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:58
    0
    У=14/15-8/15+7/15

    у=13/15

    тогда так

    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15