Как решит пример (53040-52584) * 90+58960 по действим

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:36
    +2
    (53040-52584) * 90+58960=100.000

    1. 53040-52584=456

    2. 456*90=41.040

    3. 58960+41.040=100.000

    Тут получается 3 действия
  2. 20 ноября, 06:37
    0
    (53040-52583) * 90+58960=100.000

    1) 53040-52584=456

    2) 456*90=41040

    3) 41040+58960=100000