Сколько процентов составляет площадь луга в 20 га от площадя поля в 60 га и наоборот

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:32
    0
    60 га-100%

    20 га-x%

    100•20:60=100/3=33 1/3
  2. 1 февраля, 06:43
    0
    60 га-100%

    20 га-x%

    100•20:60=100/3=33 1/3