Решите пропорцию: * / 8=17/4 13/24=*/36

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:22
    0
    4x=17*8

    x=17*8:4

    x=17*2

    x=34

    24x=13*36

    x=13*36:24

    x=13*3:2

    x=39:2

    x=19,5