Площадь поля составляет 400 га. Пшиницей засеяли 65% площади поля. Сколько гектаров поля засеяли пшеницей?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:45
    0
    400 (га) - 100%

    х (га) - 65%

    х=400*65/100=26000/100=260 (га)
  2. 19 сентября, 03:57
    0
    400 га - 100 %

    х га - 65 %

    х=400*65/100=260 га

    Ответ: 260 га