Помогите решить 6 класс Виленкин номер 994 под цифрой 1 по действим.

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:51
    0
    61.71: (0,68*1,5) + 8,3=61,71:1,02+8,3=60,5+8,3=68,8