участок прямоугольной формы длиной 125 м и шириной 80 м разделили на 5 разных частей половину одной из них засеяли пшиницей какую площадь засеяли пшиницей

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:26
    0
    S=125*80=10000 м^2

    10000:5=2000 м^2

    2000:2=1000 м^2 засеяли пшеницей
  2. 8 января, 05:46
    0
    (125*80) : 5 = 2000 м квадратных