Решите уравнение 7 (т+6) - 4 (3-т) = 19

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:06
    0
    7 (t+6) - 4 (3-t) = 19

    7t+42-12+4t=19

    11t=19-30

    11t=-11

    t=-1