Решите уравнение х-3/40=7/15

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:59
    0
    Х-3/40=7/15

    х-9/120=56/120

    х=56/120+9/120

    х=65/120=13/24
  2. 28 апреля, 09:34
    0
    Х-3=280/15

    15 х-45=280

    15 х=325

    х=325/15