Сторона квадрата 5 см стороны прямоугольника 4 см и 7 см площадь какой фигуры больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:43
    0
    1) 5*5=25 (см) площадь квадрата

    2) 4*7=28 (см) площадь прямоугольника

    3) 28-25=3 (см) больше площадь прямоугольника