Найдите значение выражения x-y, если x=-11,7, y=-8,9

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:56
    0
    -11,7 - (-8,9) = - (11,7-8,9) = - 2,8.

    Я думаю так)
  2. 3 октября, 13:59
    0
    -11.7 - (-8.9) = 2.8

    минус и минус дает плюс а остальное вычесляешь