Решение уравнения с проверкой 37+X=70

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:45
    0
    37+х=70

    х=70-37

    х=33

    проверка 37+33=70
  2. 25 февраля, 08:39
    0
    37+х=70

    х=70-37

    х=33

    37+33=70

    70 = 70