Для кружка умелые руки купили набор цветной бумаги за 45 руб и 2 тюбика клея, заплатив за всю покупку 73 рубля на скоько дороже набор цветной бумаги чем тюбик клея?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:57
    0
    Ответ: 73-45=28 2) 28:2=14 3) 45-14=31
  2. 22 февраля, 00:37
    0
    1) 73-45=28 (р) - стоят 2 тюбика клея

    2) 28:2=14 (р) - стоит один тюбик клея

    3) 45-14=31 (р) - дороже набор цв бумаги

    Ответ: набор цветной бумаги, дороже тюбика клея на 31 рубль