Задача для кружка умелые руки купили набор цветной бумаги за 45 рублей и 2 клеящих карандаша заплатив за всю покупку 73 рубля. какова цена тюбика клея на сколько дороже набор бумаги чем тюбик

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:19
    0
    1) (73-45) : 2=14 (р) - стоит 1 тюбик клея

    2) 45-14=31 (р) - бумага дороже

    Ответ: 14 рублей, на 31 рубль