Купили 4 коробки с 10 клеящими карандаши в каждой. Когда использовали несколько клеящих карандашей, осталось ещё 19 клеящих карандашей. сколько клеящих карандашей использовали?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:24
    0
    1) 10 х4=40 (к.) - в 4 корбках

    2) 40-19=21 (к.) - Испльзовали

    Ответ: 21 клеящих карандашей.
  2. 23 августа, 22:23
    0
    1) 4 * 10 = 40 карандашей было всего.

    2) 40 - 19 = 21 карандаш использовали

    Ответ: 21 карандаш