В палатке было 30 тюбик овощи клея. продали 5 тюбиков клея для дерева и 3 тюбика клея для обуви. сколько тюбиков клея осталось в палатке?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:16
    0
    30-5=25-3=22 ответ: 22
  2. 20 июня, 21:49
    0
    1) 3+5=8 тюбиков продали всего

    2) 30-8=22 тюбика

    Ответ: 22 тюбика клея осталось