Задача:

Стоимость 42 радиодателей одного вида 6300 р., а стоимость 16 радиодателей другого вида 7200 р. Цена какой детали больше и во сколько раз?

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:46
    0
    6300/42 = 150 руб одна радиодеталь 1 вида

    7200/16 = 450 руб одна радиодеталь 2 вида

    450 / 150 = 3 раза вторая дороже