S-12 см P-? см помогите решить задачу

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:56
    0
    12=4*3. п. = (4+3) * 2

    и всё
  2. 6 января, 15:03
    0
    12=3*4 3+4+3+4 = (3+4) * 2=14