Решите уравнение 3/7 х=5

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:20
    0
    3/7X = 5

    X = 5 : (3/7)

    X = (5 * 7) / 3

    X = 35/3

    X = 11 (2/3)