Было 3 тонны огурцов из них 1272 кг продали, остальные огурцы засолили в8 одинаковах бочек сколько кг засолили в каждой бочке?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:24
    0
    3 т-3000 кг

    1) 3000-1272=1728 (кг) огурцов не продали

    2) 1728:8=216 (кг) огурцов в каждой бочке