Маша купила 12 булок по 1000 р. и 10 кркусанов по 200 р. 500 у неё сдача сколько денег у маши

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:30
    0
    12 * 1000=12000 - за булки

    10*200=2000 - за круасаны

    12000+2000=14000 - потратила

    14000+500=14500 р. - денег у Маши