За 2 дня в магазине продали 1000 булок. В первый день продали половину всех булок и еще 20 булок. сколько булок продали во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:16
    0
    1) 1000:2+20=520 (б.) продали в 1-ый день

    2) 1000-520=480 (б.)

    Ответ: 480 булок продали во 2-ой день.
  2. 14 ноября, 13:12
    0
    1000:2-20=980

    1000-980=1020-во второй день