Длина сада 80 м ширина 60 м. Яблонями занято 200 м в квадрате остальная площадь грушами какая площадь занята грушами

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 22:55
    0
    80*60=4800 м^2 - вся площадь

    4800 - 200=4600 - груши
  2. 3 октября, 00:13
    0
    80*60=4800

    4800-200=4600 занято грушами