Длина сада 80 метров, ширина 60 метров. Яблонями занято 200 квадратных метром, остальная площадь - грушами. Какая площадь занята грушами

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:43
    0
    1) 80*60=4800 (м2) - площадь всего сада

    2) 4800-200=4600 (м2)

    Ответ: 4600 м2 засажено грушами