Длина сада-80 метров

, ширина-60 метров. Яблонями занято 200 метров в квадрате, а остальная площадь-грушами. Какая площадь занята грушами

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:32
    0
    80*60=4800

    4800-200=4600 занято грушами
  2. 1 января, 12:38
    0
    Площадь всего сада 80 х60=4800 кв. м.

    Яблони - 200 кв. м.

    Груши 4800-200=4600 кв. м