Дробь две тренадцатых умножить на четыре целых 2/13*4

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:43
    0
    Тут же все просто)

    2/13*4=8/13
  2. 26 сентября, 07:53
    0
    2/13*4=8/13 ...