Уравнение

(3 целых 9 тренадцатых + x) - 4 целых 9 тренадцатых=1 целая 7 тренадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:23
    0
    (3 9/13 + x) - 4 9/13 = 1 7/13

    3 9/13 + x = 1 7/13 + 4 9/13

    3 9/13 + x = 5 16/13

    x = 5 16/13 - 3 9/13

    x = 2 7/13