В учебниках по математеки для первых трех коасов помещено 84 чертежа в учебнике для 1 кл 25 чертежей а в учебнике для 2 кл на 7 чертежей больше чем в учебнике для 1 кл сколько чертежей помещено в учебнике по мат для 3 кл

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:49
    0
    Решение:

    1. 25+7=32 черт. для 2-го класса

    2. 32+25=57 черт. для 1-го и 2-го класса вместе

    3. 84-57=27 черт. для 3-го класса

    Ответ: 27 черт. для 3-го класса