Реши задачу

Длина сада - 80 м., ширина - 60 м. Яблонями занято 200 м2., остальная площадь грушами. Какая площадь занята грушами?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:05
    0
    80*60=4800

    4800-200=4600 занято грушами
  2. 4 сентября, 22:50
    0
    1) 80*60=4800 (м2) - площадь сада 2) 4800-200=4600 (м2) Ответ: 4600 м2 занято грушами.