Длина сада-80 м, ширина-60 м. яблонями занято 200 м2, остальная площадь-грушами. какая площадь занята грушами?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:19
    0
    80*60=480 (м2) - площадь участка

    480-200=280 (м2) - площадь участка занятая грушами
  2. 1 сентября, 18:22
    0
    1) 60*80=480 (м2) площадь сада

    2) 480-200=280 (м2) площадь занята грушами