Решите уравнение:

(х+7512) - 4346=10284

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:39
    0
    (х+7512) - 4346=10284

    х+7512=10284+4346

    х+7512=14630

    х=14630-7512

    х=7118
  2. 17 августа, 23:17
    0
    X+7512=10284+4346

    x+7512=14630

    x=14630-7512

    x=7118