Реши уравнения:

(x+7512) - 4346=10284

58164-x:114=58141

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:05
    0
    (x+7512) - 4346=10284

    х+7512=10284+4346

    х+7512=14630

    х=14630-7512

    х=7118

    (7118+7512) - 4346=10284

    58164-х/114=58141

    х/114=58164-58141

    х=114*23

    х=2622