Помогите уравнение

(X+7512) - 4346=10284

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:58
    0
    (х+7512) - 4346=10284

    х + 7512 = 10284 + 4346

    х + 7512 = 14630

    х = 14630 - 7512

    х = 7118
  2. 19 января, 17:07
    0
    (x+7512) - 4346=10284

    x+7512=10284+4346

    x=14630-7512

    x=7118