уравнения 2x-391=73*5+109

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:49
    0
    2 х-391=365+109

    2 х-391=474

    2 х=474+391

    2 х=865

    х=865/2

    х=432.5
  2. 8 апреля, 18:56
    0
    2x-391=73*5+109

    2x-391=365+109

    2 х-391=474

    2 х=474+391

    2 х=865

    х=865/2

    х=432,5

    проверка

    2*432,5-391=474

    865-394=474

    474=474