Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, объем которого равен 25,2 дм (3), длина 3,5 дм и ширина 16 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:26
    0
    V=25.2

    a=3.5

    b=1.6

    c=?

    V=abc = > c=V / (ab)

    c=25.2 / (3.5*1.6) = 4.5

    Ответ: 4,5 дм