Решите систему 6y-x^2=2; 2x+3y=17

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:38
    0
    -х^2-4 х=-32

    х^2+4 х-32=0

    D=16+128=144

    х1,2=-4+-12:2 х1=4 х2=-8

    у1=17-2*4=9

    у2=17+2*8=33