Парк имеет прямоугольную форму Длина парка 3 км а ширина на 600 м меньше Вдоль забора парка проложена асфальтовая дорожка для пешехода Какова длина этой дорожки

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:25
    0
    Ширина парка 3000 м-600 м=2400 м

    Р = (3000 х2) + (2400 х2) = 6000+4800=10800 м=10 км 800 м