2x-3,2/1,2=5x-6/0,5 как решиь?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:20
    0
    2x-3,2/1,2=5x-6/0,5

    0,5 (2x-3,2) = 1,2 (5x-6)

    x-1,6=6x-7,2

    x-6x=-7,2+1,6

    -5x=-5,6

    x=1,12