Как решиь уравнение 1.2-2 * (1.3x+1) = 5.6x-27.04

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:55
    0
    1.2-2 * (1.3 х+1) = 5.6 х-27.04

    1.2-2.6 х-2=5.6 х-27.04

    -2.6 х-5.6 х=-27.04-1.2+2

    -8.2 х=-26.24

    х=-26.24: (-8.2)

    х=3.2