Х + (600-127) = 850 и 900-а=340+180

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:10
    0
    Х + (600-127) = 850

    х+473=850

    х=850-473

    х=377

    900-а=340+180

    900-а=520

    а=900-520

    а=380