Помогите решиь уравнение

2 5/9 : х = х 6/63 : 2 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:18
    0
    23/9:х=6/63*7/15

    23/9:х=2/45

    х=23/9*45/2

    х=115/2

    х=57 1/2