Альбом стоил 350 рублей. В марте цена понизилась на 20%, а в сентябре повысилась на 20%. Какая стала новая цена альбома?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:07
    0
    350:100*20=70

    350-70=280 (Цена в марте)

    280:100*20=56

    280+56=336 (Цена в сентябре)