Как решиь ткой пример 10.5/y-3.6 = 51/y+1.8

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:19
    0
    Крест накрест

    10,5*y+1,8=51*y-3,6

    10,5y+18.9=51y-183,6

    10,5y-51y=-18.9-183,6

    -40,5y=-202,5

    -202,5: (-40,5) = 5

    ответ: 5