Как решиь урвнение 325 + (90-n) : 17=330?

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:37
    0
    (90-n) / 17=330-325=5

    90-n=5*17=85

    n=90-85=5
  2. 22 апреля, 19:15
    0
    325 + (90-n) : 17=330

    (90-n) : 17=330-325

    (90-n) : 17=5

    90-n=17*5

    90-n=85

    n=90-85

    n=5