На каждые 2 метра дорожки укладывают5 плит. Выложили первую дорожку длиной 12 метров вторую на 4 метра длинее. Сколько плинт пошло на каждую дорожку

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:33
    0
    Первая Дорожка: 12:2=6

    6*5=30 плит

    Вторая Дорожка:

    12+4=16

    16:2=8

    8*5=40 плит