На каждые 2 метра дорожки укладывается 5 плит. Выложили первою дорожку дляной 12 метров, вторую - на 4 метра длянее. Сколько плит пошло на каждую дорожку?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:49
    0
    12/2=6 6*5=30 12+4=16 16/2=8 8*5=40 (п)