Для похода в кинотеатр всем классом учительница купила 16, билетов по 30 р, и 9 билетов по 45 р. сколько рублей сдачи она получила, если. решительно задачу выражением.

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:41
    0
    16*30=480

    45*9=405

    480-405=75

    ответ: учительница получила 75 р сдачи